4 сентября: Завершающая стадия бетонных работ для отметки 0.000

Всю неделю строительным работам по возведению храма мешал дождь. Труженики-строители заботливо укрывали незаконченный каркас специальной полиэтиленовой тканью, а концы торчащей арматуры прятали под пластиковые бутылки. В субботу погода, наконец, немного прояснилась, и им удалось залить бетоном перекрытия между цокольным этажом и 1 этажом храма, сделать пол и ступеньки алтарной части храма. Поучаствовать в важном событии — начале завершающей стадии работ для отметки 0.000 — приехал настоятель прихода блаженной Ксении Петербургской, иеромонах Георгий.

Просим ваших молитв о хорошей погоде, а еще — не забывать делиться добрыми впечатлениями о прочитанных на нашем сайте новостях со своими друзьями и близкими, хотя бы в социальных сетях. Конечно, такому большому и важному делу, как строительство православного храма, нужна финансовая поддержка. Но еще больше нужна поддержка моральная и молитвенная.